Английский в Дублине

«Дублин настолько уверен в себе, уверен в том, что в него влюбятся, что не побоялся встретить нас проливным дождем, промочив нас до нитки, а потом ласкал нас теплым солнышком, пытаясь нас задобрить и влюбить в себя» — Group leader’s comment (Elena)

«The first day was perfect. At the morning, when we drove to city centre by bus, we understood, that Dublin have a special cosy atmosphere. There are a lot of green gardens near the houses, and of course, red houses are adorable. Dublin is so friendly city, with people who always glad to help tourists. And of course, the weather has surprised us. It changes every hour, and it’s difficult to guess what to wear.
Our group spent a wonderful day in Dublin, we had lessons today, and each of us has different impression of it. Today we made a walking tour, where we saw the main the sights of the city like The Spire, Trinity College, Temple Bar, walked O’Connell Street and Grafton Street, we were lucky to watch street dances. After all we had time to relax near the Liffey river» — Uliana

Hello, my name is Ann. I went in Ireland with 4 friends and our leader yesterday.
This is the wonderful country! There are many gardens, green, trees, parks!
Friendly people live in Dublin! Their smiles are sun and light.
This country has many various traditions: Irish dance, music, meal.
As for me, l am so happy! (This is my only first day!!!)

Student’s comment (Anna Kobtseva)

 

Всем добрый день!
С 19 по 30 июня 5 моих учеников и я  провели прекрасное время в Дублине. Перед нами стояла задача снять языковой барьер в общении на английском языке, обеспечить детям новые впечатления в период летних каникул, а так же получить представление об ирландской культуре, природе, людях.
Считаю огромной удачей, что я обратилась в UКdirections, где очень внимательно отнеслись ко всем нашим требованиям, обсуждали с нами все волнующие нас вопросы. Где-то развеивали наши сомнения, а где-то, наоборот, просили быть осторожнее. И в итоге мы отправились в Ирландию в  школу ISI Dublin. Она расположена в самом центре Дублина
Все оказалось очень замечательно:  учителя очень милые, природа просто потрясающая, ирландцы гостеприимные и общительные.
Мы жили  в принимающих семьях. Хочу отметить что в группе была моя собственная дочь. Чтобы дочь полностью погрузилась в языковую среду, я решила, чтобы она жила отдельно, и это было правильно! Ирландцы невероятно обаятельные, улыбчивые и дружелюбные люди. Атмосфера доброжелательности буквально окутывает вас все время вашего пребывания.
Живя в семье, где были студенты из Испании, я наблюдала следующую картину. Одна из студенток, которой было 14 лет, за ужином  изъявила желание после ужина поехать в центр города погулять, но ей не разрешили. Очень твердо и корректно, так как по мнению  принимающей семьи было поздно для прогулки подростка без сопровождения  взрослых. Это очень порадовало меня, так как многие  родители опасаются селить детей в принимающих семьях. Все семьи в которых жили  мои ученики, коренные ирландцы, многодетные, гостеприимные, внимательные. Дома просторные, чистые. Завтраки традиционные(хлопья, молоко, тосты, джем, чай, кофе), а вот ужины очень большие и вкусные (овощи, мясо, картошка, была и пицца и фиш энд чипс и капкейки  и другие вкусняшки).Расположение семей было подобрано так, что я могла легко  контролировать приход и уход детей утром и вечером. До остановки им приходилось идти всего  2-3 минуты.Сожалели мы лишь о том, что 10 дней в Ирландии пролетели очень быстро.
Елена, Липецк, июнь 2016.

Продолжение следует …

https://ukdirections.wordpress.com/

Возникли вопросы?

Позвоните нам

+7 903 6437326

Напишите нам

ask@globaldirections.ru

Или задайте вопрос нашему консультанту

    Поделитесь ссылкой с друзьями

      Задать вопрос

      Заполните форму и мы свяжемся с вами!

      Напишите в VK Или на Facebook Позвоните в Skype Напишите на почту