Лучшие школы Великобритании

В UK Directions мы рекомендуем только те колледжи и школы Великобритании, в которых лично побывали сами. Мария Пилипчук, принимавшая участие в поездках по школам, поделилась своими впечатлениями об увиденном в очерке Schools — Best of Britain.

«В начале сентября мне посчастливилось принять участие в ознакомительной поездке по Центральной Англии под названием Fam Trip. В нашей группе было 19 человек со всех уголков планеты, но владение английским языком объединило нас в дружную команду. Первым местом нашего путешествия был Ноттингем. Это старинный, чистый уютный городок с развитой инфраструктурой, где мы посетили Central College Nottingham. Это крупнейшее учебное заведение в Европе с богатым опытом, оснащено новейшим оборудованием: здесь вы можете не только изучать английский, но и приобрести профессию по душе.

Не менее интересным было посещение ILS college, который расположен в живописном районе Ноттингема и может предложить вам множество различных курсов. Здесь я увидела преподавателей, преданных своему делу.
Затем был частный пансионат Concord College, который поразил нас своей роскошью, здесь всё продумано до мелочей, чтобы обеспечить ребёнку безопасное и интересное пребывание в течение 1 или 2 лет, при подготовке к поступлению в английские ВУЗЫ.
Cледующим местом нашего посещения была школа-пансионат Saint Michael’s College, который расположен недалеко от живописного городка Вустер, напоминающего добрую старую Англию 19 века, описанную в книгах.
Здесь дети могут выбирать предметы для изучения по желанию, готовясь к A-level экзамену, который позволяет поступить в университет Англии.
Затем был Бирмингем – крупный промышленный и культурный центр, где мы посетили
The Language Gallery – это известный языковой колледж, расположенный в центре города, который предлагает ряд интересных программ изучения английского языка, как в течение года, так и на летние каникулы
Мы посетили Kingsway Language center, Oxford House College, Inlingua Cheltenham — все эти школы Великобритании представляют свою индивидуальную программу и прекрасные жилищные условия и готовы принять студентов, как в течение года, так и на каникулах.
Gloucestershire College был последним в нашей поездке, но несмотря на это он оставил очень хорошее впечатление. Это огромный по размерам и территории государственный колледж, оснащён самым современным оборудованием, прекрасным кампусом для проживания. Колледж предлагает не только различные языковые программы, но и получение профессии по выбору.
Путешествие закончилось, остались только добрые воспоминания. И так хочется, чтобы наши студенты поехали бы туда учиться и увидели всё это собственными глазами. Поверьте, вы не пожалеете!»

Возникли вопросы?

Позвоните нам

+7 903 6437326

Напишите нам

ask@globaldirections.ru

Или задайте вопрос нашему консультанту

    Поделитесь ссылкой с друзьями

      Задать вопрос

      Заполните форму и мы свяжемся с вами!

      Напишите в VK Или на Facebook Позвоните в Skype Напишите на почту