Иностранный язык за 90 дней!

TLAИзучение иностранных языков — это не только отличная зарядка для мозга, но и полезный опыт, который вам обязательно пригодится. В настоящее время существует множество методов, которые помогут вам овладеть языком на достаточно хорошем уровне буквально за несколько месяцев. К таким способам относятся различные семинары, вебинары и прочее. Но стоит ли отдавать свои деньги, если вы и сами в силах справиться с данной задачей?
Как же достичь своей цели?
1. Необходимо уделять изучению языка около 3 — 4 часов в день. Нет, совсем не обязательно сидеть, уткнувшись носом в книгу. Если вы полный новичок и у вас возникли сложности с фонетикой, произношением, вы можете воспользоваться помощью репетитора или же лингвистической школы, однако их помощи достаточно всего на месяц, далее вы справитесь и сами.
2. Вам, конечно же, понабятся учебные пособия. Одним из лучших учебников для изучения, например, английского языка является Grammarway. Он состоит из 4 частей, где по описываются различные правила, включены различные задания, которые вы можете выполнять для самопроверки.
3. Необходимо тренировать свою память и ежедневно пополнять словарный запас. Если в день вы будете учиить хотя бы по 20 новых слов (хотя на начальном этапе обучения их будет больше), то за три месяца ваш словарный запас перевалит за тысячу. Неплохо для новичка, неправда ли? Если же каждый день вы будете учить по 30 новых слов, то за 3 месяца выучите уже 80% языка.
4. Не тратьте своё свободное время впустую. Слушать музыку, находясь в пути, читать перед сном книги на изучаемом языке, смотреть фильмы — отличный способ пополнить свой словарный запас. Более того, в изучении языка вам помогут и соц. сети. Множество групп ВКонтакте — кладезь ценных знаний.
5. После первого месяца интенсивных занятий вы сможете общаться с носителями языка на бытовые темы. Найдите друзей-иностранцев в соц. сетях, и это будет отличным опытом для вас. Например, сайт «The Mixxer» поможет найти вам собеседников для общения в Skype.
6. Скачайте приложения для запоминания слов на свой девайс (Genius, Anki).
Подводя итог, хочется напомнить, что результат зависит только от вас. Однако не каждый человек может уделить изучению языка 4 часа в день. В таком случае нужно понимать, что процесс несколько затянется, однако не опускайте руки. Все, что от вас требуется — заполнять каждую свободную минутку изучаемым языком, думать на нем и о нем, и тогда все обязательно получится.

Возникли вопросы?

Позвоните нам

+7 903 6437326

Напишите нам

ask@globaldirections.ru

Или задайте вопрос нашему консультанту

    Поделитесь ссылкой с друзьями

      Задать вопрос

      Заполните форму и мы свяжемся с вами!

      Напишите в VK Или на Facebook Позвоните в Skype Напишите на почту